Глава города Пензы Валерий Петрович Савельев

Долов Андрей Алексеевич

• Долов Андрей Алексеевич - Депутат Долов А.А. оказал материальную помощь в приобретении песка для песочниц филиалам № № 1,2 детского сада № 52; оказал материальную помощь МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Первомайского района г. Пензы для проведения экскурсии; оказал материальную помощь для замены стекла мемориального комплекса у центрального контрольно-пропускного пункта военного городка . Депутатом были даны разъяснения председателям ЖСК о деятельности управляющих компаний; проведены консультации по вопросу участия МКД в социально-значимых проектах, консультация о выплатах при рождении первого ребенка; по просьбе жителей были организованы выезды в ООО «Метан» с целью консультации по заключению договоров. При содействии депутата было установлено 5 лавочек около дома  № 45 по ул. Красной, была благоустроена территория; организован вывоз крупногабаритного мусора с расчисткой территории от валежника на территории военного городка около 203 корпуса и около дома № 31 по ул. Красной; проведены праздники для жителей микрорайона, посвященные празднованию 23 февраля, 8 марта, Дню Победы.
  • Долов Андрей Алексеевич - При содействии депутата Долова А.А. восстановлено уличное освещение в военном городке около детского сада, а также на ул. Песочной; произведен ремонт фонарного столба уличного освещения по ул. Красной, 45. Депутат оказал материальную помощь филиалам №№ 1, 2 детского сада № 52 в приобретении новогодних елок; оказал материальную помощь филиалу № 1 детского сада № 109 для оформления зала к Новому году; оказал материальную помощь МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям Первомайского района» города Пензы для приобретения новогодних подарков детям из малообеспеченных семей. Депутат оказал содействие в поиске родственника престарелой жительницы округа, нуждающейся в уходе за ней.