s_-3.JPG
Глава города Пензы Николай Михайлович Тактаров

Лисовол Сергей Юрьевич

• Лисовол Сергей Юрьевич - Депутат Лисовол С.Ю. оказал материальную помощь школе № 58 в подготовке празднования 40-летия школы. При содействии депутата произведена очистка пешеходной дорожки от аварийных деревьев и кустарника в районе лицея № 29 со стороны ул. Карпинского.
  • Лисовол Сергей Юрьевич - При содействии депутата Лисовола С.Ю. была приобретена подписка на два периодических издания для городской библиотеки им. М.Е. Салтыкова-Щедрина. Депутат организовал доставку и раздачу Святой воды на праздник Крещения жителям округа.
  • Лисовол Сергей Юрьевич - Депутат Лисовол С.Ю. подарил набор книг детской библиотеке № 2. При содействии депутата проведено чествование активистов округа с церемонией награждения; решен вопрос по включению в План по наказам избирателей реконструкции парковки, пешеходных тротуаров, детской площадки по ул. Суворова, 146, 148.
  • Лисовол Сергей Юрьевич - При содействии депутата Лисовола С.Ю. установлены лавочки возле подъездов дома по ул. Коммунистическая; организована большая детская площадка во дворах домов по ул. Суворова, 170, 172, 174.
  • Лисовол Сергей Юрьевич - Депутат Лисовол С.Ю. оказал материальную помощь в приобретении учебных принадлежностей для детей из малообеспеченных семей; оказал материальную помощь на лечение ребенка-инвалида с заболеванием ДЦП.
  • Лисовол Сергей Юрьевич - Депутат Лисовол С.Ю. оказал материальную помощь многодетной семье в размере 10 тыс. руб.; оказал содействие в решении вопроса по установке дополнительных элементов детской площадки по ул. Суворова, 178.
  • Лисовол Сергей Юрьевич - Депутат Лисовол С.Ю. оказал материальную помощь в приобретении книг городской  библиотеке № 2 им. М.Е. Салтыкова-Щедрина. При содействии депутата установлены скамейки около домов ТСЖ «Победа».
  • Лисовол Сергей Юрьевич - При содействии депутата Лисовола С.Ю. к новогодним праздникам были установлены ёлки в общеобразовательных учреждениях №№ 29, 58, в детских садах и во дворе многоквартирного дома избирательного округа № 24. Депутатом были приобретены и подарены 30 подарков детям из малообеспеченных семей.