s_-3.JPG
Глава города Пензы Николай Михайлович Тактаров

Пичугин Александр Валентинович

• Пичугин Александр Валентинович - При содействии депутата Пичугина А.В. отремонтирован кабинет в школе № 69; осуществлен вывоз мусора от домов №№ 9, 17 по ул. Терешковой; были предоставлены сладкие призы для спортивного праздника; установлены игровые элементы на детских площадках у домов по ул. Терешковой, 6, Вадинская, 11, 11; была оказана юридическая помощь жителям дома № 190 по ул. Терновского по вопросу перехода жителей дома из ТСЖ в управляющую компанию.
  • Пичугин Александр Валентинович - При содействии депутата Пичугина А.В. установлены детские игровые элементы во дворах домов по следующим адреса: ул. Терновского, 164 и 176, ул. Вадинская, 11 и 11а, ул. Терешковой, 6. Оказана материальная помощь школе № 59 в организации детского школьного лагеря.  Вручены подарки   выпускникам  школ № 59 и 69 окончивших школу с золотой медалью. Приобретен спортивный  инвентарь для школ № 69 и 59, вручены призы и подарки для спортивного праздника в школе № 69.
  • Пичугин Александр Валентинович - Депутат Пичугин А.В. оказал материальную помощь футбольной команде школы № 59; предоставил призы участникам соревнований по волейболу, которые проводились в школе № 69; принял участие в организации праздничных мероприятий пожилым жителям округа, которые проводились в школах №№ 59, 69 с угощениями,  вручением грамот и подарков; организовал акцию для пенсионеров округа в прохождении бесплатного УЗИ-обследования.  Депутат оказал содействие в ремонте ограждений около входа школы № 69.
  • Пичугин Александр Валентинович - При содействии депутата Пичугина А.В. были установлены скамейки в количестве 4-х штук во дворе ул. Терновского, 164. Депутат оказал содействие в проведении праздничных мероприятий в школах №№ 59,69, ФОК «Надежда» с приобретением подарков и вручением грамот; оказал помощь многодетной семье в приобретении продуктов и средств личной гигиены; приобрел новогодние елки для школ и детских садов.
  • Пичугин Александр Валентинович - При содействии депутата Пичугина А.В. произведен ремонт игровых элементов на детской площадке по ул. Терновского, 176; выделены материальные средства на покупку спортивного инвентаря для летнего спортивного отдыха; вывезен строительный мусор с территории детского сада № 147; приобретены сладкие призы для участников соревнований по теннису в ФОК «Надежда»; оказана материальная помощь школе № 59 на организацию работы летнего лагеря.  Депутат принял участие в организации поздравления и вручения подарков ветеранам Великой Отечественной войны.
  • Пичугин Александр Валентинович - При содействии депутата Пичугина А.В. организован вывоз мусора с территории дома № 11 по ул. Вадинская; произведен ремонт труб в подвале дома № 176 по ул. Терновского; оказано содействие в устранении затопления подвала дома № 34 по ул. Вадинская. Оганизовано поздравление директоров школ округа с праздником 8 Марта; оказана помощь в организации конкурса «Учитель года». Депутат оказал материальную помощь в проведении конкурса «Успешная семья».
  • Пичугин Александр Валентинович - Депутат Пичугин А.В. приобрел подарки в виде продовольственных наборов инвалидам округа к «Дню инвалида»; организовал поздравление директоров школ округа с Новым годом с вручением подарков. При содействии депутата было вывезено большое количество строительного мусора с территории детского сада № 147; произведена уборка снега с территории школы № 69; приобретены елки для детских садов и школ округа для празднования Нового года.
  • Пичугин Александр Валентинович - При содействии депутата Пичугина А.В. произведен  ремонт трубы водоотведения в доме по ул. Терешковой, 10; приобретены подарки к Дню инвалидов для жителей округа; организован спортивный праздник и приобретены призы в ФОК «Надежда»; оказана материальная помощь в отправке команды на соревнования по футболу в школе № 59; вывезен строительный мусор с территории детского сада № 147.
  • Пичугин Александр Валентинович - При содействии депутата Пичугина А.В. произведено асфальтирование территории по улицам Вадинская, 11А, Терешковой, 6, Терновского, 180, 176; выполнен ремонт крыльца амбулатории по ул. Терешковой, 105; произведен ямочный ремонт дороги во дворе дома № 186 по ул. Терновского, ремонт асфальтового покрытия территории школы № 69; выполнен ремонт отмостки в домах по ул. Терновского, 174, 176.были приобретены подарки для выпускников школ №№ 59, 69. Депутат принял участие в организации и проведении спортивного праздника с вручением призов и сладких подарков.
  • Пичугин Александр Валентинович - Депутат Пичугин А.В. оказал помощь в организации поездки на соревнования по футболу учащихся школы № 59; оказал помощь в организации спортивного праздника в школе № 69; принял участие в проведении мероприятия в честь празднования Дня Победы 9 мая с вручением подарков ветеранам Великой Отечественной войны. При содействии депутата организована посадка деревьев около домов по ул. Вадинская, 11а, ул. Терновского, 170.