Глава города Пензы Валерий Петрович Савельев

Прошкин Юрий Александрович

• Прошкин Юрий Александрович - Депутат Прошкин Ю.А. оказал материальную помощь ансамблю «Радость встречи» для пошива концертных костюмов. Депутат принял участие в организации чаепития для бабушек учащихся школы № 77 в честь празднования Международного женского дня 8 марта: в организации празднования праздника Масленицы в микрорайоне ГПЗ-24.
  • Прошкин Юрий Александрович - При содействии депутата Прошкина Ю.А. были приобретены и установлены новогодние елки на ул. Кордон Студеный, ул. Антонова, 7,9,11, в сквере «Семейный»; организован новогодний праздник в сквере «Семейный с вручением подарков; организован праздник «Прощание с елкой» на ул. Антонова, 7, 9, 11 с вручением подарков; вручены подарки детям, семьи которых оказались в сложной жизненной ситуации. Депутат оказал материальную помощь СП «Заря» на проведение благотворительной елки для детей из малообеспеченных и многодетных семей (приобретены кондитерские изделия); оказал материальную помощь МБУ «Центр социальной помощи семье и детям Железнодорожного района» города Пензы.
  • Прошкин Юрий Александрович - При содействии депутата Прошкина Ю.А. был произведен ремонт асфальтового покрытия по ул. Спартаковской; благоустроена территория дома № 1А по ул. Кордон Студеный; завершена работа по благоустройству дороги по ул. 2-й Дачный пр-зд. Депутат оказал материальную помощь ребенку из малообеспеченной семьи (приобретена одежда и обувь).
  • Прошкин Юрий Александрович - При содействии депутата Прошкина Ю.А. организован и проведен праздник «День соседей» для жителей округа; оборудована детская песочница и завезен песок в сквер «Семейный».
  • Прошкин Юрий Александрович - При содействии депутата Прошкина Ю.А. собрана информация о воине Евгении Родионове; организован праздник «Масленица» для жителей микрорайона ГПЗ; проведен благотворительный концерт в Пензенской театре юного зрителя в поддержку возрождения Спасского кафедрального собора; оказана помощь при оформлении опекунства в отделе социального обеспечения Железнодорожного района; оказана помощь МУ ЦКиД филиал «Заря» на проведение мероприятия, посвященного выводу войск из Афганистана; оказана спонсорская помощь городским библиотекам №№ 8, 11 для проведения недели детской и юношеской книги.
  • Прошкин Юрий Александрович - При содействии депутата Прошкина Ю.А. были завезены елки к празднованию нового года в МУ ЦКиД филиал «Заря», школу № 19, МАУ ДО ДШИ «Гармония», внутри дворов по ул. Кордон Студеный; устроена снежная горка для детей в районе ГПЗ-24. Депутат оказал материальную помощь МУ ЦКиД филиал «Заря» на проведение рождественской елки для детей из многодетных и малообеспеченных семей; оказал материальную помощь на проведение новогодней елки в сквере «Семейный»; оказана материальная помощь на проведение праздника «Прощание с елкой».
  • Прошкин Юрий Александрович - При содействии депутата Прошкина Ю.А. благоустроена территория (пешеходные дорожки) по ул. Антонова, 23, 23А, 17А; установлена крышка аварийного люка на ул. Вильямса/Школьная; оказана помощь СП «Заря» МБУ «ЦКИД» на проведение праздника «День матери».