Глава города Пензы Валерий Петрович Савельев

Прошкин Юрий Александрович

• Прошкин Юрий Александрович - При содействии депутата Прошкина Ю.А. был произведен ремонт асфальтового покрытия по ул. Спартаковской; благоустроена территория дома № 1А по ул. Кордон Студеный; завершена работа по благоустройству дороги по ул. 2-й Дачный пр-зд. Депутат оказал материальную помощь ребенку из малообеспеченной семьи (приобретена одежда и обувь).
  • Прошкин Юрий Александрович - При содействии депутата Прошкина Ю.А. организован и проведен праздник «День соседей» для жителей округа; оборудована детская песочница и завезен песок в сквер «Семейный».
  • Прошкин Юрий Александрович - При содействии депутата Прошкина Ю.А. собрана информация о воине Евгении Родионове; организован праздник «Масленица» для жителей микрорайона ГПЗ; проведен благотворительный концерт в Пензенской театре юного зрителя в поддержку возрождения Спасского кафедрального собора; оказана помощь при оформлении опекунства в отделе социального обеспечения Железнодорожного района; оказана помощь МУ ЦКиД филиал «Заря» на проведение мероприятия, посвященного выводу войск из Афганистана; оказана спонсорская помощь городским библиотекам №№ 8, 11 для проведения недели детской и юношеской книги.
  • Прошкин Юрий Александрович - При содействии депутата Прошкина Ю.А. были завезены елки к празднованию нового года в МУ ЦКиД филиал «Заря», школу № 19, МАУ ДО ДШИ «Гармония», внутри дворов по ул. Кордон Студеный; устроена снежная горка для детей в районе ГПЗ-24. Депутат оказал материальную помощь МУ ЦКиД филиал «Заря» на проведение рождественской елки для детей из многодетных и малообеспеченных семей; оказал материальную помощь на проведение новогодней елки в сквере «Семейный»; оказана материальная помощь на проведение праздника «Прощание с елкой».
  • Прошкин Юрий Александрович - При содействии депутата Прошкина Ю.А. благоустроена территория (пешеходные дорожки) по ул. Антонова, 23, 23А, 17А; установлена крышка аварийного люка на ул. Вильямса/Школьная; оказана помощь СП «Заря» МБУ «ЦКИД» на проведение праздника «День матери».