s_-3.JPG
Глава города Пензы Николай Михайлович Тактаров

Ратников Олег Борисович

• Ратников Олег Борисович - Депутатом Ратниковым О.Б. приобретен 3-х колесный велосипед для подростка с тяжелым заболеванием; установлены лавочки со спинками во дворе дома № 87 по ул. Ладожская; проведен мелко-ямочный ремонт внутридомового проезда дома № 87 по ул. Ладожская; проведена покраска заборов, детских элементов и других дворовых конструкций; завезен песок для детской песочницы по пр. Строителей, 39.
  • Ратников Олег Борисович - При содействии депутата Ратникова О.Б. решен вопрос медицинского обследования жительницы округа; заасфальтирована пешеходная дорожка между ДС «Буртасы» и домом № 120 по пр. Строителей; заасфальтирована пешеходная дорожка около дома № 39 по пр. Строителей; заасфальтирована отмостка фасада дома № 146 по пр. Строителей; установлено освещение пешеходной дорожки за домами №№ 114, 120 по пр. Строителей; установлен пандус у подъезда дома № 87 по ул. Ладожской; произведена опиловка тополей вдоль дома № 130 по пр. Строителей.