s_-3.JPG
Глава города Пензы Николай Михайлович Тактаров

Ратников Олег Борисович

• Ратников Олег Борисович - При содействии депутата Ратникова О.Б. были закуплены внешние светильники для дома № 79 по ул. Ладожской; начат ремонт подъездов дома № 49 по пр. Строителей.
  • Ратников Олег Борисович - При содействии депутата Ратникова О.Б. была завезена земля к домам по ул. Ладожская, 105, пр. Строителей, 132; решен вопрос ликвидации незаконного места несанкционированной торговли по пр. Строителей; установлено ограждение по пр. Строителей, 132; привезены 30 саженцев «Роза-Рогоза»; установлено ограждение детской площадки по пр. Строителей, 49; отремонтированы детские карусели по пр. Строителей, 49; установлены лавочки со спинками по пр. Строителей, 130, по ул. Ладожской, 85, 87.
  • Ратников Олег Борисович - Депутатом Ратниковым О.Б. приобретен 3-х колесный велосипед для подростка с тяжелым заболеванием; установлены лавочки со спинками во дворе дома № 87 по ул. Ладожская; проведен мелко-ямочный ремонт внутридомового проезда дома № 87 по ул. Ладожская; проведена покраска заборов, детских элементов и других дворовых конструкций; завезен песок для детской песочницы по пр. Строителей, 39.
  • Ратников Олег Борисович - При содействии депутата Ратникова О.Б. решен вопрос медицинского обследования жительницы округа; заасфальтирована пешеходная дорожка между ДС «Буртасы» и домом № 120 по пр. Строителей; заасфальтирована пешеходная дорожка около дома № 39 по пр. Строителей; заасфальтирована отмостка фасада дома № 146 по пр. Строителей; установлено освещение пешеходной дорожки за домами №№ 114, 120 по пр. Строителей; установлен пандус у подъезда дома № 87 по ул. Ладожской; произведена опиловка тополей вдоль дома № 130 по пр. Строителей.