Глава города Пензы Валерий Петрович Савельев

Сухов Владимир Алексеевич

• Сухов Владимир Алексеевич - Депутат Сухов В.А. оказал помощь жителям частного сектора, пострадавшим от пожара; оказал помощь по ремонту детской площадки по ул. Калинина, 119Б; принял участие в организации праздника «День соседей» для жителей округа с участием детских коллективов Дома творчества № 2 и Детской музыкальной школы № 4.
  • Сухов Владимир Алексеевич - Депутат Сухов В.А. оказал материальную помощь школе № 28 для подготовки педагогов к городскому конкурсу «Учитель года».
  • Сухов Владимир Алексеевич - Депутат Сухов В.А. оказал помощь в организации и проведении праздника для жителей округа ул. Кривозерье; оказал помощь в организации мероприятия, посвященного памяти В. Ключевского в школе № 28; оказал помощь в организации праздника «День доброты» в школе № 61.
  • Сухов Владимир Алексеевич - Депутат Сухов В.А. оказал помощь в подготовке к проведению Дня защиты детей в реабилитационном отделении Комплексного центра социальной помощи семье  и детям Первомайского района г. Пензы; оказал помощь библиотеке в приобретении подписки необходимых изданий; оказал помощь в решении вопроса по завозу песка в округе.
  • Сухов Владимир Алексеевич - Депутат Сухов В.А. оказал содействии в ремонте колодца жителям одного из частных секторов округа; решил вопросы по завозу песка на детскую площадку, установке дополнительных игровых элементов по ул. 5 Чернышевский пр-зд, по отсыпке щебнем дорожки по ул. Калинина.
  • Сухов Владимир Алексеевич - При содействии депутата Сухова В.А. оказана помощь школам и детским садам округа в подготовке новогодних мероприятий; оказана помощь в подготовке и организации новогодних и Рождественских праздников председателям уличных комитетов округа; организован праздник для жителей по ул. Кривозерье.
  • Сухов Владимир Алексеевич - Депутат Сухов В.А. оказал помощь в решении вопроса водоотведения жителям микрорайона Кривозерье; оказана материальная помощь русскому народному хору «Пензенские узоры» в честь 40-летия коллектива; оказана материальная помощь обществу инвалидов Первомайского района г. Пензы в связи с проведением мероприятий к Дню инвалидов.
  • Сухов Владимир Алексеевич - При содействии депутата Сухова В.А. установлены детские площадки по улицам Володарского, 1а, Бурмистрова, 12, Ватутина, 8, Шемышейская, 10; установлены дополнительные игровые элементы на детских площадках по ул. Краснова, 45, 2 пр-д Лобачевского, 7; произведена асфальтировка на внутридворовой территории по ул. Краснова, 50, 54, 1 пр-зд Лобачевского, 6, 8, 12, 14, 16, 18.
  • Сухов Владимир Алексеевич - При содействии депутата Сухова В.А. прошло чествование на дому участников и ветеранов Великой Отечественной войны, вручение праздничных наборов к 9 маю; оказана помощь в ремонте качелей и лавочек на детской площадке по ул. Лобачевского, 5; оказана помощь в вывозе мусора после уборки территории жителями по ул. Бурмистрова, 3а; принято участие и оказана помощь в проведении мероприятия в администрации Первомайского района города Пензы в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
  • Сухов Владимир Алексеевич - Депутат Сухов В.А. оказал материальную помощь жительнице округа в связи с пожаром; оказал содействие в решении вопроса по ремонту и покраске детской площадки и лавочек; оказал содействие в проведении мероприятий, посвященных Международному женскому дню 8 Марта, в школах №№ 28, 61 и детских садах округа.