s_-3.JPG
Глава города Пензы Николай Михайлович Тактаров

Сухов Владимир Алексеевич

• Сухов Владимир Алексеевич - Депутат Сухов В.А. оказал материальную помощь в организации и проведении мероприятия, посвященного Дню матери; оказал помощь МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Первомайского района города Пензы для детей реабилитационного отделения в преддверии Дня инвалидов.
  • Сухов Владимир Алексеевич - Депутат Сухов В.А. оказал материальную помощь после пожара жителям округа; вручил подарки к Дню знаний первоклассникам школ №№ 28, 32 (филиал). При содействии депутата произведена отсыпка щебнем дороги между 1 и 2 Бухарскими проездами.
  • Сухов Владимир Алексеевич - Депутатом Суховым В.А. оказана материальная помощь ветеранам Первомайского района г. Пензы в организации поездки по святым местам; установлены элементы на детские площадки на ул. Калинина, 117а (качели, карусель, тяги-перетяги, скамейка), ул. Калинина, 152 (горка, качели, песочница, тяги-перетяги, скамейка).
  • Сухов Владимир Алексеевич - Депутат Сухов В.А. оказал помощь жителям частного сектора, пострадавшим от пожара; оказал помощь по ремонту детской площадки по ул. Калинина, 119Б; принял участие в организации праздника «День соседей» для жителей округа с участием детских коллективов Дома творчества № 2 и Детской музыкальной школы № 4.
  • Сухов Владимир Алексеевич - Депутат Сухов В.А. оказал материальную помощь школе № 28 для подготовки педагогов к городскому конкурсу «Учитель года».
  • Сухов Владимир Алексеевич - Депутат Сухов В.А. оказал помощь в организации и проведении праздника для жителей округа ул. Кривозерье; оказал помощь в организации мероприятия, посвященного памяти В. Ключевского в школе № 28; оказал помощь в организации праздника «День доброты» в школе № 61.
  • Сухов Владимир Алексеевич - Депутат Сухов В.А. оказал помощь в подготовке к проведению Дня защиты детей в реабилитационном отделении Комплексного центра социальной помощи семье  и детям Первомайского района г. Пензы; оказал помощь библиотеке в приобретении подписки необходимых изданий; оказал помощь в решении вопроса по завозу песка в округе.
  • Сухов Владимир Алексеевич - Депутат Сухов В.А. оказал содействии в ремонте колодца жителям одного из частных секторов округа; решил вопросы по завозу песка на детскую площадку, установке дополнительных игровых элементов по ул. 5 Чернышевский пр-зд, по отсыпке щебнем дорожки по ул. Калинина.
  • Сухов Владимир Алексеевич - При содействии депутата Сухова В.А. оказана помощь школам и детским садам округа в подготовке новогодних мероприятий; оказана помощь в подготовке и организации новогодних и Рождественских праздников председателям уличных комитетов округа; организован праздник для жителей по ул. Кривозерье.
  • Сухов Владимир Алексеевич - Депутат Сухов В.А. оказал помощь в решении вопроса водоотведения жителям микрорайона Кривозерье; оказана материальная помощь русскому народному хору «Пензенские узоры» в честь 40-летия коллектива; оказана материальная помощь обществу инвалидов Первомайского района г. Пензы в связи с проведением мероприятий к Дню инвалидов.