s_-3.JPG
Глава города Пензы Николай Михайлович Тактаров

Воронина Ирина Владимировна

• Воронина Ирина Владимировна - Депутат Воронина И.В. оказала поддержку трем жителям города и двум жителям области в подготовке исковых заявлений для подачи в судебные органы
  • Воронина Ирина Владимировна - Депутат Воронина И.В. оказала юридическую консультацию жительнице с ул. Новоселов по порядку предъявления претензий к застройщику в рамках исполнения им гарантийных обязательств. Разъяснена необходимость составления акта осмотра выявленного дефекта, а также разъяснен порядок обращения в судебные органы.
  • Воронина Ирина Владимировна - Депутат Воронина И.В. оказала содействие детским садам и школам округа в приобретении елок к новогодним праздникам.
  • Воронина Ирина Владимировна - Депутатом Ворониной И.В. были оказаны юридические консультации и оказана помощь в составлении исковых заявлений жителям округа.
  • Воронина Ирина Владимировна - При содействии депутата Ворониной И.В. в округе был проведен субботник, организована доставка песка для детских площадок, закуплена краска для обновления детских элементов на игровых площадках. Депутат оказал юридическую помощь по составлению искового заявления для обращения в суд одного из жителей округа.
  • Воронина Ирина Владимировна - Депутат Воронина И.В. в рамках Недели детской книги сделала подарок юным читателям микрорайона. Книги были представлены на книжной выставке «В дар детям города» в городской бибилиотеке № 1 по ул. Кронштадтская, 13.
  • Воронина Ирина Владимировна - При содействии депутата Ворониной И.В. дошкольные и школьные учебные заведения округа получили елки для новогодних мероприятий; вручены сладкие подарки и фрукты детям из многодетной семьи в пос. Заря.
  • Воронина Ирина Владимировна - Депутат Воронина И.В. оказала юридическую консультацию по участию в судах жителям округа.
  • Воронина Ирина Владимировна - При содействии депутата Ворониной И.В. в микрорайоне «Заря» по ул. Молодежной установлены новые детские игровые элементы; установлена детская площадка во дворе домов №№ 10, 12, 14 по ул. Одесской и дома № 32 по ул. Ульяновской; произведена асфальтировка пешеходных дорожек в пос. «Нефтяник», пешеходной дорожки в микрорайоне «Заря»; организован привоз 15 тонн биндера (асфальтовой крошки) для проведения мелкоямочного ремонта внутридворовой дороги; организован привоз биндера в микрорайоне «Заря» для укладки пешеходной дорожки вдоль ул. Новоселов; обустроен тротуар по ул. Одесской; оборудована автостоянка; установлены новые лавочки на внутридворовой территории. Депутат Воронина И.В. поздравила школьников с Днем знаний; подарила школе 4 радиомикрофона.
  • Воронина Ирина Владимировна - При содействии депутата Ворониной И.В. установлен красочный детский городок с горкой, качелями, качалкой-балансиром в рамках программы по наказам избирателей. Депутат подарила детям мячи и сетку для игры в волейбол; завезен песок в песочницы во дворах домов №№ 2,6,24 по ул. Минской, ул. Кронштадской,11, ул. Одесской, 7 и ул. Ульяновской, 40. Депутат поздравила выпускников школы в совхозе Заря, а  также вручила благодарственные письма и подарки победителям конкурса творческих работ «Жизнь без войны», посвященного 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.