Глава города Пензы Валерий Петрович Савельев

Воскресенский Андрей Александрович

• Воскресенский Андрей Александрович - При содействии депутата Воскресенского А.А. были установлены подоконники в актовом зале школы № 8; произведена опиловка ветхого дерева на территории школы № 43.
  • Воскресенский Андрей Александрович - Депутат Воскресенский А.А. оказал содействие в прохождении практики студенту с заболеванием ДЦП; оказал содействие в решении вопроса замены канализации в квартире пожилого жителя по ул. Павлушкина; оказал содействие  в отведении отмостки актового зала школы № 8.
  • Воскресенский Андрей Александрович - Депутат Воскресенский А.А. оказал содействие в предоставлении двух машин чернозема на ул. Стадионную; оказал содействие в реконструкции игровых элементов детской площадки с предоставлением масляной краски по ул. Верещагина.
  • Воскресенский Андрей Александрович - При содействии депутата Воскресенского А.А. была предоставлена спецтехника для вывоза крупногабаритного мусора, образовавшегося в результате проведения субботника, составлен график опиловки аварийных деревьев, проведена благотворительная акция совместно с АНО «Квартал Луи».
  • Воскресенский Андрей Александрович - При содействии депутата Воскресенского А.А. были предоставлены ёлки в детские сады и школы, находящиеся в округе, была организована благотворительная «Новогодняя ёлка» с вручением новогодних подарков для детей из многодетных семей на базе детского сада № 105, филиал № 1.