s_-3.JPG
Глава города Пензы Николай Михайлович Тактаров

Желиховский Денис Олегович

• Желиховский Денис Олегович - Депутат Желиховский Д.О. оказал финансовую помощь хору Совета ветеранов Первомайского района города Пензы; оказал помощь в предоставлении техники школе № 75/62 в уборке снега в период сильных снегопадов; приобрел и передал девять новогодних елок школе и детским садам округа; принял участие в организации новогоднего представления для детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающими в округе, вручил им подарки; оказал помощь жителям ул. Чебышева и ТОС «Юго-западный» в проведении процедуры принятия на баланс бесхозных канализационного коллектора и водонасосной станции; проконсультировал жительницу округа по вопросу межевания земельного участка, принял участие в проведении отчетного собрания с активом жителей округа; принял участие в работе круглого стола с участием граждан округа, а также представителями администрации Первомайского района города Пензы, УМИ администрации города Пензы, Управления ЖКХ города Пензы, ООО «Горводоканал», общенародного фронта, Общественной палаты Пензенской области по общественному контролю, общественной экспертизе, взаимодействию с правоохранительными органами, судебно-правовой системой, общественными советами и ЖКХ.   При содействии депутата было осуществлено формирование лыжни в сквере у дворца единоборств «Воейков»; проведен День инвалида; проведен внутренний чемпионат по карате кекусинкай на базе школы № 75/62; открыта новая экспозиция Доски почета по ул. Калинина – Свердлова.
  • Желиховский Денис Олегович - При содействии депутата Желиховского Д.О. был организован круглый стол с участием сотрудников администрации Первомайского района города Пензы, во время которого были даны необходимые разъяснения и консультации участникам программы «Городская комфортная среда» на 2019 год; определены сроки решения проблемы с водой жителей ул. Мереняшева; отремонтирован разрушенный колодец напротив дома № 142 по ул. Мереняшева; организованы и проведены два субботника по благоустройству территории у дворца единоборств «Воейков». Депутат оказал материальную помощь: ПРООО «Движение женщин России», в проведении турнира «Карате-клуба киоконсинкай Эдо», в акции посадки кедров в формируемом парке у дворца единоборств «Воейков», школе № 75/62 в ремонте газонокосилки, в проведении администрацией и учениками школы № 75/62 субботника, семье погорельцев на ул. Курская, хору Совета ветеранов Первомайского района, в проведении праздников Дня дошкольного работника, Дня пожилого человека, Дня учителя, Дня матери.
  • Желиховский Денис Олегович - Депутат Желиховский Д.О. организовал прием граждан в формате «круглого стола» с участием администрации Первомайского района, сотрудников Департамента ЖКХ города Пензы, ООО «Горводоканал», УВД по Пензенской области.
  • Желиховский Денис Олегович - При содействии депутата Желиховского Д.О. жителям округа были предоставлены саженцы деревьев; оказана помощь в демонтаже старого остановочного павильона на дороге возле ТЦ «Тепличный».
  • Желиховский Денис Олегович - Депутат Желиховский Д.О.  оказал материальную помощь хору ветеранов в размере 2 000 руб.
  • Желиховский Денис Олегович - При содействии депутата Желиховского Д.О. решен вопрос установки дорожного ограждения на опасном участке проезжей части ул. Бийской и дорожных знаков 3.24 «Ограничение максимальной скорости» и 1.12.1 «Опасный поворот с первым поворотом направо». Депутат оказал материальную помощь хору ветеранов округа.
  • Желиховский Денис Олегович - При содействии депутата Желиховского Д.О. произведен ремонт дорог с помощью отсыпки асфальтовой крошкой на улицах Сахарова, Симферопольской, Подольской, Пермской, Курской, Тепличной, Энгельса; произведен мелкоямочный ремонт на улицах Чебышева, Зеленодольской, Энгельса; организованы субботники по благоустройству во дворах многоквартирных домов по улице Тепличной; предоставлены саженцы деревьев и кустарников. При поддержке депутата в округе прошли чествования ветеранов Великой Отечественной войны (в школах, детских садах и на дому).
  • Желиховский Денис Олегович - Депутат Желиховский Д.О. оказал содействие в организации праздника Масленицы в мкр. Тепличный с участием хора, детскими аттракционами, угощениями и подарками; оказал поддержку в проведении спортивного праздника «Мама, папа, я – спортивная семья»; принял участие и оказал поддержку в проведении лыжного фестиваля; оказал поддержку в проведении Совета общественности в мкр. Веселовка.
  • Желиховский Денис Олегович - При содействии депутата Желиховского Д.О. были организованы новогодние мероприятия в мкр. Тепличный и Веселовка; закуплены новогодние подарки для детей из малообеспеченных семей; организован детский праздник «Елка в кроссовках» в клубе восточных единоборств; оказана помощь школе № 62 в уборке снега с территории школы. Депутат оказал помощь спорткомитету в организации хоккейного турнира школьных команд Первомайского района.
  • Желиховский Денис Олегович - При содействии депутата Желиховского Д.О. отремонтировано дорожное полотно по ул. Зеленодольской (от пересечения с ул. Мереняшева вверх до конечной остановки общественного транспорта); отремонтирована дорога по ул. Совхоз-техникум, от дома № 49 до остановки общественного транспорта; завезено 160 тонн биндера для отсыпки дорог в микрорайоне Юго-Западный; отсыпаны биндером ямы на подъездных путях к детскому саду № 52.