s_-3.JPG
Глава города Пензы Николай Михайлович Тактаров

Желиховский Денис Олегович

• Желиховский Денис Олегович - Депутат Желиховский Д.О. организовал прием граждан в формате «круглого стола» с участием администрации Первомайского района, сотрудников Департамента ЖКХ города Пензы, ООО «Горводоканал», УВД по Пензенской области.
  • Желиховский Денис Олегович - При содействии депутата Желиховского Д.О. жителям округа были предоставлены саженцы деревьев; оказана помощь в демонтаже старого остановочного павильона на дороге возле ТЦ «Тепличный».
  • Желиховский Денис Олегович - Депутат Желиховский Д.О.  оказал материальную помощь хору ветеранов в размере 2 000 руб.
  • Желиховский Денис Олегович - При содействии депутата Желиховского Д.О. решен вопрос установки дорожного ограждения на опасном участке проезжей части ул. Бийской и дорожных знаков 3.24 «Ограничение максимальной скорости» и 1.12.1 «Опасный поворот с первым поворотом направо». Депутат оказал материальную помощь хору ветеранов округа.
  • Желиховский Денис Олегович - При содействии депутата Желиховского Д.О. произведен ремонт дорог с помощью отсыпки асфальтовой крошкой на улицах Сахарова, Симферопольской, Подольской, Пермской, Курской, Тепличной, Энгельса; произведен мелкоямочный ремонт на улицах Чебышева, Зеленодольской, Энгельса; организованы субботники по благоустройству во дворах многоквартирных домов по улице Тепличной; предоставлены саженцы деревьев и кустарников. При поддержке депутата в округе прошли чествования ветеранов Великой Отечественной войны (в школах, детских садах и на дому).
  • Желиховский Денис Олегович - Депутат Желиховский Д.О. оказал содействие в организации праздника Масленицы в мкр. Тепличный с участием хора, детскими аттракционами, угощениями и подарками; оказал поддержку в проведении спортивного праздника «Мама, папа, я – спортивная семья»; принял участие и оказал поддержку в проведении лыжного фестиваля; оказал поддержку в проведении Совета общественности в мкр. Веселовка.
  • Желиховский Денис Олегович - При содействии депутата Желиховского Д.О. были организованы новогодние мероприятия в мкр. Тепличный и Веселовка; закуплены новогодние подарки для детей из малообеспеченных семей; организован детский праздник «Елка в кроссовках» в клубе восточных единоборств; оказана помощь школе № 62 в уборке снега с территории школы. Депутат оказал помощь спорткомитету в организации хоккейного турнира школьных команд Первомайского района.
  • Желиховский Денис Олегович - При содействии депутата Желиховского Д.О. отремонтировано дорожное полотно по ул. Зеленодольской (от пересечения с ул. Мереняшева вверх до конечной остановки общественного транспорта); отремонтирована дорога по ул. Совхоз-техникум, от дома № 49 до остановки общественного транспорта; завезено 160 тонн биндера для отсыпки дорог в микрорайоне Юго-Западный; отсыпаны биндером ямы на подъездных путях к детскому саду № 52.
  • Желиховский Денис Олегович - При содействии депутата Желиховского Д.О. отсыпана биндером конечная остановка на ул. Бийской (15 тонн); прочищен водоприемник для ливневой канализации и обустроен водоотвод на углу ул. Тепличной и ул. Мереняшева; проведено комплексное благоустройство дворовой территории по ул. Тепличная, 11,12; установлена новая детская площадка на ул. Тепличной, 14; завезено 205 тонн биндера и произведена отсыпка дорог по ряду улиц округа; отсыпана дорога по ул. Родниковой; обустроена новая линия наружного освещения в мкр. Кривозеровка; обустроена новая линия наружного освещения внизу ул. Запорожской; обустроена новая линия наружного освещения на ул. Зеленодольской; прочищена ливневая канализация около дома 17 по ул. Тепличной.
  • Желиховский Денис Олегович - При содействии депутата Желиховского Д.О. обустроен тротуар на ул. Мереняшева, произведен ремонт дорожного полотна по ул. Подольской, отремонтирована дорога по ул. Тепличной (от ул. Мереняшева до ул. Львовской), произведен ямочный ремонт ул. Мереняшева, завезено 195 тонн биндера – отсыпаны ямы на дорогах на улицах Липовской, Тепличной, Бийской (конечная остановка), Академика Сахарова, Волгоградской, Энгельса, оказана помощь детскому саду № 52 на покраску детских игровых элементов, оказана помощь Центру социальной помощи Первомайского района по подготовке детей-инвалидов к школе, оказана материальная помощь семье, пострадавшей на ул. Энгельса.