назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Александр Стрельников обсудил с жителями округа № 6 итоги работы

09.10.2018 15:38:47 Всего 1 фото

5 октября депутат Пензенской городской Думы Александр Стрельников принял участие в собрании жильцов дома № 29 по ул. Рахманинова. В ходе встречи народный избранник рассказал, какая работа уже проведена в округе, а что планируется сделать в ближайшее время.

Индивидуальные проблемы есть в каждом доме. На встречах с депутатом жители округа стараются рассказать о самых волнующих проблемах округа: о необходимости восстановления асфальтового покрытия, об установке искусственных неровностей на автодорогах и дворовых проездах, об уборке придомовых территорий, вывозе мусора, текущем и капитальном ремонте домов, установке новых и ремонте имеющихся детских игровых форм и так далее.
Личная встреча депутата с избирателями дает возможность гражданам обсудить возможность решения как индивидуальных проблем, так и проблем общественной направленности, что лишний раз доказывает необходимость проведения таких встреч.
Александр Стрельников регулярно встречается с жителями одного или нескольких домов, с коллективами муниципальных учреждений, с общественными организациями. На таких встречах обсуждается широкий спектр вопросов, касающихся как одного жителя или жителей одного дома, так и округа в целом, а также всего города.
Депутат отметил, что работа с гражданами на округе сохранится в прежнем режиме: они смогут обратиться к депутату через общественную приемную, через его помощника и лично.