Александр Стрельников подарил школьные ранцы будущим первоклассникам Октябрьского района

18.08.2017 17:08:01 Всего 3 фото

В пятницу, 18 августа,  в МБУ «Комплексный центр социальной помощи семьи и детям» Октябрьского района  депутат Пензенской городской Думы Александр Стрельников вручил школьные ранцы будущим первоклассникам из семей, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Проблема обеспечения детей из малоимущих семей учебным инвентарем  не оставляет Александра Александровича равнодушным. В рамках  акции «Собери ребенка в школу» им ежегодно выделяются средства, благодаря чему адресную помощь получают десятки детей.
Помимо подарков для будущих школьников, народный избранник также  организовал для ребят и их родителей  сладкий стол и праздничный концерт с викторинами и конкурсами.