назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Александр Стрельников провел встречу с жильцами домов №№ 126 и 128 проспект Победы и дома № 21 по проспект Строителей

23.08.2017 15:55:48 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы Александр Стрельников провел встречи с жителями домов №№ 126, 128 по проспекту Победы, а также дома №21 по проспекту Строителей.

Не секрет, что современное полноценное благоустройство стало немыслимо без малых архитектурных форм. Так, ранее во дворе дома №126 по проспекту Победы при участии Александра Стрельникова был установлен  детский игровой комплекс. Элементы новой площадки рассчитаны на различные возраст, рост и физические возможности ребенка.
Жителей дома №128 по проспекту Победы ранее волновал вопрос сквозного  проезда автомобилей через двор. По просьбам жильцов и содействии Александра Александровича во дворе жилого дома были установлены «полусферы», препятствующие движению легковых машин, а также обустроены дополнительные парковочные места.
Пришедшие на встречу с депутатом жители дома №21 по проспекту Строителей поблагодарили за предоставленную возможность участвовать в программе «Формирование современной городской среды муниципального образования город Пенза на 2017год».
В ходе встречи Александр Стрельников и активисты многоквартирных домов еще раз обсудили детали реализации программы. и решили впредь подобные встречи проводить непосредственно во дворах избирательного округа, разбираясь с проблемами, что называемся,  на месте.