Алексей Рогонов поздравил с 90-летием ветерана своего округа

11.01.2018 09:01:45 Всего 8 фото

В среду, 10 января, депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов совместно с главой администрации Железнодорожного района города Пензы Олегом Денисовым поздравил с 90-летием жительницу своего избирательного округа, ветерана труда Александру Купцову.

Александра Николаевна всю свою долгую трудовую деятельность занималась воспитанием детей, в том числе проработав более 20 лет в филиале № 1 МБДОУ детского сада № 124 поселка «Лесной».
Вручая подарки в дружеской домашней обстановке, Алексей Васильевич поблагодарил Александру Николаевну за многолетний добросовестный труд и огромный вклад в воспитание  подрастающего поколения, а также пожелал здоровья, радости, внимания и заботы родных и близких людей.
Кроме того, в ходе рабочей поездки в поселок «Лесной» депутат пообщался с жителями, поинтересовался, довольны ли они качеством воды из нового водопровода, а также проверил выполненные подрядной организацией работы по ремонту пищеблока детского сада в рамках исполнения наказов избирателей.