назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Рогонов провел прием граждан своего избирательного округа

29.09.2017 10:20:00 Всего 1 фото

В среду, 27 сентября, в своей общественной приемной депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов провел прием граждан своего избирательного округа № 17.


В этот день на прием к депутату обратилось пять человек.

Традиционно, основная часть вопросов касалась жилищно-коммунальной сферы.

Председатель уличного комитета поселка«Лесной» Нина Богданова обратилась к Алексею Васильевичу с просьбой асфальтировки внутриквартальной дороги по улице Молодогвардейская.

Руководитель Центра социальной помощи семье и детям Железнодорожного района города Пензы пригласила депутата принять участие в празднике, посвященном Дню пожилого человека и оказать помощь в организации чаепития.

Житель с улицы Долгорукова, 84 обратился к Алексею Рогонову с вопросом о разъяснении ему, из чего складывается стоимость подключения частного дома к центральному магистральному газопроводу. Пояснив, что земельный участок получен его матерью – инвалидом второй группы в рамках государственной программы.

Гр. Самарова обратилась к депутату с просьбой о благоустройстве детской площадки между домами №1 и 2 по улице Ушакова.

Заведующая городской библиотекой №3 попросила оказать Алексея Васильевича помощь в проведении мероприятия, посвященного Дню пожилого человека.

По результатам приема по трем обращениям были направлены запросы в органы исполнительной власти. Двум представителям социально-значимых объектов была оказана материальная помощь.

Обратившиеся на прием граждане поблагодарили Алексея Рогонова за оказанное внимание и содействие в решении проблем граждан.