Алексей Савичев подарил портфели будущим первоклассникам.

21.08.2017 09:24:21 Всего 3 фото

18 августа в школе № 67 города Пензы прошел праздник для жителей микрорайона «Разрешите пригласить».

На мероприятии присутствовали заместитель Председателя Законодательного Собрания Пензенской области Александр Еремкин и  депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев.
Алексей Савичев поприветствовал, пришедших на праздник, и  поздравили ребят с наступающим новым учебным годом.
По традиции  Алексей Валерьевич вручил будущим первоклассникам школ №№ 67 и 76 портфели с канцелярскими принадлежностями.
В честь праздничного мероприятия члены лидерского совета детского объединения «Круг» организовали зажигательный танцевальный флешмоб для малышей, после чего  воспитанники студии историко-бытового танца «Комплимент» для мам, пап, бабушек и дедушек провели танцевальный мастер-класс. Ребята тоже не стояли в стороне, они также весело и задорно танцевали вместе со взрослыми.
Хорошая погода, танцы, сюрпризы, подарки сделали праздник в СКК «Комаровский» добрым и радостным.