назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Андрей Долов поздравил людей с ограниченными возможностями с Днем инвалида

04.12.2017 14:24:10 Всего 3 фото

3 декабря не только в России, но и во всём мире отмечают Международный День инвалидов. По этому случаю депутат Пензенской городской Думы Андрей Долов поздравил людей с ограниченными возможностями, проживающих в 28 округе.

Во многих государствах стало доброй традицией первые дни декабря посвящать поддержке людей с ограниченными физическими возможностями. В нашей стране 3 декабря – это дата, которая призвана активизировать все здоровые силы для помощи своим согражданам, нуждающимся в особом милосердии.
Как отметил депутат в своем поздравлении, все мы безмерно уважаем людей, ежедневно побеждающих свой недуг, восхищаемся их мужеством и силой воли, тем, что, несмотря на трудности, они не просто живут, но и ведут активную деятельность, работают, занимаются творчеством и спортом.
"Главное, создать обстановку, которая позволит инвалидам понять, что они не одиноки в этом мире, что они нужны и востребованы в обществе, где высоко оценивают их способности и таланты, что каждый человек, независимо от состояния здоровья – полноправный член общества. Мы подготовили для вас концертную программу и подарки", - сказал Андрей Долов.