Борис Панин поздравил школьников с выпускным балом.

24.06.2017 17:42:55 Всего 2 фото

В пятницу, 23 июня в МБОУ СОШ №20 микрорайона Гидрострой состоялся выпускной бал. Поздравить юношей и девушек  с окончанием школы приехал  депутат Пензенской городской Думы Борис Панин.

Совместно с директором учебного заведения он вручил ребятам аттестаты о среднем  общем образовании и благодарственные письма родителям, которые все эти сложные 11 лет находились рядом с детьми и  поддерживали их.
Выпускникам, получившим аттестат с отличием, были вручены медали "За особые успехи в учении" и памятные подарки от депутата.
Много добрых слов было сказано в адрес выпускников, их родителей и учителей.
Борис Панин пожелал выпускникам определиться с будущей профессией и успешно поступить в выбранный ВУЗ.
В перерывах между награждениями виновники торжества радовали педагогов и гостей вечера творческими номерами.