Денис Желиховский поздравил выпускников с окончанием школы

26.06.2017 11:15:11 Всего 7 фото

23 июня депутат Пензенской городской Думы фракции «Единая Россия» Денис Желиховский принял участие в торжественном вручении аттестатов зрелости выпускникам школ избирательного округа № 31.

Из 34 выпускников, покидающих стены школы в этом году, семь получили медали.
Денис Олегович поздравил выпускников МБОУ СОШ № 75/62 с окончанием учебы
"Перед вами открыто множество дверей, вас ждут новые знания, новые возможности. Главная задача - сделать правильный выбор, найти свой жизненный путь и призвание. Будьте активными, жизнерадостными и сильными для достижения своих целей. Если вы сможете собрать воедино ваше воспитание, принципы, знания, имеющийся жизненный опыт, советы близких людей, то у вас обязательно все получится!", - сказал, обращаясь к выпускникам народный избранник.
От Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» педагогам, родителям и выпускникам были вручены благодарности и памятные подарки.
Весь вечер в школах царила атмосфера настоящего праздника. Девушки были необыкновенно красивые в роскошных выпускных нарядах. Юноши – статные и элегантные. Глаза родителей светились счастьем и гордостью за своих детей.
Выпускники подготовили танцевальные и музыкальные номера. Педагоги произносили в адрес выпускников много теплых, добрых напутственных слов.