назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Денис Желиховский принял участие в юридических консультациях

04.08.2017 16:13:18 Всего 2 фото

3 августа во дворе домов №№ 4 и 6 по улице Кижеватова для местного населения были организованы и проведены выездные юридические консультации.

Подобное общение представителей социальных структур, Управления ЖКХ и т.п. рода организаций уже стали в нашем городе традиционными и проводятся регулярно в разных районах областного центра.
В мероприятии приняли участие: депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский, представители администрации Первомайского района, представители общественной приемной партии «Единая Россия», Регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов по Пензенской области, Управления Госжилстройтехинспекции Пензенской области, Управления ЖКХ г. Пензы, Социального управления города Пензы.
Денис Желиховский  подробно рассказал обратившимся к нему жителям о программах по благоустройству внутридворовых территорий, действующих в нашем городе и о том, как можно принять в них участие.
Жители задали народному избраннику и приезжим специалистам  вопросы, связанные с капитальным ремонтом многоквартирных домов, обустройством детских дворовых площадок, работой управляющей компании.
Отдельные вопросы были взяты Денисом Желиховским на личный депутатский контроль.