Депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев поздравил учителей с профессиональным праздником

06.10.2017 11:37:39 Всего 4 фото

Традиционно 5 октября отмечается День учителя — один из самых популярных профессиональных праздников среди всех возрастных поколений, депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев искренне поздравил коллективы школы своего округа с этим праздником.

Также выразил слова благодарности за их нелегкий труд - воспитание подрастающего поколения, терпение и понимание.

"Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, благополучия, огромного личного счастья и исполнения всех желаний.  Пусть вас окружает уважение  и доброжелательность. Нескончаемой  вам энергии, терпения, оптимизма, радости и  вдохновения. С праздником вас, дорогие учителя", - сказал Алексей Валерьевич.