Депутат Пензенской городской Думы Борис Панин поздравил школьников с "Последним звонком"

24.05.2018 14:37:49 Всего 9 фото

В школе № 20 микрорайона Гидрострой в четверг, 24 мая, состоялась торжественная линейка, посвященная празднику "Последний звонок". Поздравил выпускников с этим радостным событием депутат Пензенской городской Думы Борис Панин.

Он выразил слова благодарности педагогическому коллективу учебного заведения и поздравил школьников с окончанием учебного года.
"Прощание со школой всегда радостное и грустное одновременно событие, оно никогда и никого не оставляет равнодушным", - сказал Борис Панин.
Депутат пожелал будущим выпускникам успехов в дальнейшей учебе и удачи на единых государственных экзаменах, а также вручил лучшим педагогам и ученикам Почетные грамоты и Благодарственные письма.
Учащиеся и выпускники школы выступили с концертной программой. Праздник получился ярким и запоминающимся.