Депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский поздравил с Днем пожилого человека ветеранов микрорайона Тепличный

04.10.2017 11:34:19 Всего 5 фото

В детском саду № 52 состоялся осенний праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилого человека.

Воспитанники детского сада подготовили концертные номера для бабушек и дедушек. Перед гостями также выступили педагоги и работники детского сада. Все вместе пели, танцевали, участвовали в конкурсах.

Прозвучали слова благодарности старшему поколению от депутата городской Думы Дениса Желиховского: «Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Вы истинные хранители моральных ценностей и традиций, опора и верные помощники для детей и внуков. Здоровья вам, энергии, сил и возможностей совершить все, задуманное вами! Пусть всегда рядом будут любящие и заботливые дети и внуки. Долгих вам лет жизни! С праздником вас!».

После концертной программы состоялось праздничное чаепитие.