Депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский поздравил учителей с профессиональным праздником

06.10.2017 09:21:36 Всего 6 фото

5 октября депутат Пензенской городской Думы, представитель фракции "Единая Россия" Денис Желиховский поздравил учителей своего избирательного округа с профессиональным праздником.

В школах округа состоялись праздничные мероприятия, на которых чествовали лучших педагогов. Ученики получили возможность сказать учителям слова благодарности.

Денис Желиховский присоединился к многочисленным поздравлениям в адрес педагогов.

«Учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения. Их знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе каждой школы. Спасибо вам за индивидуальность, творчество, неповторимость! Пусть преумножаются ваш удивительный талант и победы ваших воспитанников! Спасибо за преданность делу и активную жизненную позицию! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия", - сказал Денис Олегович.