Депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин организовал праздник "Прощание с елкой" в микрорайоне ГПЗ-24

14.01.2019 15:25:25 Всего 13 фото

В воскресенье, 13 января, в микрорайоне ГПЗ-24 состоялся очередной, юбилейный, праздник "Прощание с елкой". Жители приносили из дома елки, которые радовали их в новогодние праздники и складывали для организованного вывоза силами ООО "Управление благоустройства и очистки" города Пензы.

Депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин и глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Денисов пожелали жителям благополучия и здоровья в Новом году.
Концертную программу представили учащиеся МАУ ДО ДШИ "Гармония", МБОУ "Кадетская школа по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий № 70", МБОУ СОШ № 77.
Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи развлекали детей и взрослых веселыми концертными номерами и подвижными играми.