Депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин поздравили жителей микрорайона Ахуны с престольным праздником «Яблочный спас»

21.08.2017 09:17:11 Всего 6 фото

19 августа в микрорайоне Ахуны состоялось  ежегодное мероприятие,  посвященное  празднику Преображения Господня  - Яблочному спасу.

В этот  день в микрорайоне традиционно чествуют жителей, активно принимавших участие в благоустройстве придомовой территории.
Самым активным Благодарственные письма вручил глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев и депутат Пензенской городской Думы Юрий  Прошкин.
"Ахуны являются жемчужиной города Пензы, но самое ценное здесь - это люди, неравнодушные и трудолюбивые", - отметил Юрий Александрович.
Со словами поздравлений выступили глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Денисов и председатель Совета общественности микрорайона Петр Позубенков.
Артисты коллективов МБУ ЦКиД филиал «Заря» порадовали гостей праздника веселыми песнями и танцами. Дети с удовольствием пробовали выпечку и дары осени, которые подготовили родители детского сада № 23 «Росиночка».