Депутат Юрий Прошкин принял участие в выездной юридической консультации

13.07.2017 13:02:41 Всего 3 фото

11 июля на улице Антонова, 5 состоялась выездная юридическая консультация с гражданами города Пензы по вопросам жилищно-коммунального обслуживания населения на территории Железнодорожного района, в которой принял участие депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин.

Консультировали жителей представители Управления ЖКХ города Пензы, социального управления города Пензы, представители Регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов по  Пензенской области, управления Госжилстройтехинспекции Пензенской области.
На мероприятии присутствовали: исполняющий обязанности главы администрации города Пензы Надежда Корязова, председатель совета общественности микрорайона Пелагея Александрова, председатель ТСЖ «Дружба» Анатолий Беляев.
В ходе встречи Юрию Прошкину были заданы вопросы, касающиеся благоустройства и соблюдения общественного правопорядка, в частности, жителей интересовало санитарное состояние приемного пункта макулатуры возле детской школы искусств «Гармония».
Юрий Александрович взял этот вопрос под личный контроль.