Елена Мещерякова приняла участие в празднике-конкурсе "Супермама"

02.12.2019 12:13:45 Всего 4 фото

29 ноября в школе-интернате №1, расположенной на проспекте Победы, состоялся праздник-конкурс "Супермама", посвященный Дню Матери.
В жюри была приглашена депутат Пензенской городской Думы, член "Единой России" Елена Мещерякова, мама четверых детей.

В торжественной и в то же время теплой, трогательной обстановке она вручила всем мамам-участницам конкурса памятные призы и поздравила всех присутствующих с этим замечательным праздником.
"Быть мамой – это тяжелая ежедневная работа и в то же время, становясь мамой, женщина открывает в себе лучшие качества: любовь, доброту, заботу. Самая большая благодарность за ваш труд – это улыбки наших детей, самое дорогой, что есть в жизни. Желаю всем мамам здоровья и благополучия!" – сказала Елена Мещерякова.