Глава города выехал на место проведения работ по восстановлению теплоснабжения

04.12.2017 17:22:54 Всего 7 фото

Глава города Пензы Валерий Савельев выехал на место проведения работ по восстановлению теплоснабжения на пересечении ул. Нахимова и Леонова в понедельник, 4 декабря.

Из-за ремонта трубы диаметром 700 мм. от подачи центрального отопления было отключено 106 жилых домов, пять школ (№ 11, 12, 17, 27, школа-интернат № 1), пять детских садов (№ 21, 22, 39, 93, 106) на улицах Нахимова, Вяземского, 8 Марта, Карпинского, Леонова, Ленина, Циолковского, Крупской, Островского, Гагарина, Фурманова и проспекте Победы (от улицы Карпинского до Беляева).
Как пояснил заместитель технического директора, руководитель службы эксплуатации ОАО "ТПлюс Теплосеть Пенза" Дмитрий Шелехов, в настоящее время на месте работают три бригады по пять человек и пять единиц техники. Он добавил, что к завтрашнему утру все работы будут завершены.
"Необходимо ускорить процесс, работать в бесперебойном режиме до тех пор, пока не будет восстановлена подача теплоносителя в дома горожан", - сказал Валерий Савельев.