назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Иван Краснов поблагодарил сотрудников администрации Ленинского района за лучшее оформление своей территории к Новому году

21.01.2019 10:35:05 Всего 10 фото

Смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций, учреждений к Новому 2019 году проходил в Ленинском районе с 1 по 31 декабря 2018 года.
Победителей по его итогам наградил заместитель Главы города Пензы Иван Краснов в ходе торжественной церемонии, которая состоялась в Литературном музее в пятницу, 18 января.

На рассмотрение конкурсной комиссии поступили заявки от предприятий промышленности, строительства, учреждений образования, здравоохранения, объектов потребительского рынка, муниципальных и бюджетных организаций.
Как отметила глава администрации Ленинского района, каждая организация внесла свой вклад в общее дело, приковывающие взгляд витрины магазинов, входные группы предприятий сделали город еще более нарядным и сказочным.
Заместитель Главы Пензы Иван Краснов обратил внимание на то, что прежде всего этот конкурс нужен жителям города.
"Участники конкурса не просто украшают прилегающую и дворовую территорию своих предприятий и организаций, они дарят людям новогоднее настроение и радость", – сказал он.
Победителям смотра-конкурса были вручены Благодарности. Всего было отмечено более 40 руководителей предприятий и учреждений.
По завершении торжественной части перед собравшимися выступил лауреат Всероссийских конкурсов – ансамбль "Злато – Серебро".