назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"Контроль за соблюдением налогового законодательства - важнейшая функция налоговых органов," - Валерий Савельев

31.07.2017 16:18:38 Всего 5 фото

Сегодня, 31 июля Глава города Пензы Валерий Савельев встретился с коллективом Инспекции Федеральной налоговой службы по Ленинскому району города Пензы.

Во встрече также приняли участие депутат Законодательного Собрания Пензенской области Александр Гуляков, заместитель главы администрации Ленинского района города Пензы Александр Максимов.
Обращаясь к работникам инспекции, Валерий Савельев поблагодарил их за добросовестное исполнение должностных обязанностей и плодотворную работу.
"Ваш сплоченный, грамотный и работоспособный коллектив выполняет важную функцию - контроль за соблюдением налогового законодательства и пополнение соответствующего бюджета," - отметил Валерий Петрович.
Затем, в ходе беседы Глава города внимательно выслушал адресованные к нему вопросы.
Так, одна из сотрудниц налоговой службы обратилась к Валерию Савельеву с просьбой об оказании содействия в решении вопроса по асфальтировке придомовой территории по улице Карпинского, возле которой на настоящий момент идет стройка здания.
Выслушав обращение, Валерий Петрович дал указание представителю администрации Ленинского района о решении данного вопроса, а также рассказал всем присутствующим о действии на сегодняшний момент в городе Пензе ряда программ по благоустройству и формированию современной городской среды.