назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"Нет крепче союза, чем дружная семья" - Жиганша Туктаров

15.05.2018 16:46:12 Всего 2 фото

Праздничное мероприятие "В гости к книге всей семьёй", приуроченное к Международному дню семьи, прошло в пензенской городской детской библиотеке №2 сегодня, во вторник, 15 мая.

На мероприятии присутствовал депутат, руководитель фракции ЛДПР в Пензенской городской Думе Жиганша Туктаров. Он поздравил с праздником детей и их родителей и рассказал о том, чем в его понимании является семья.
"Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций. Семья - это наивысшее счастье, которое человек может создать сам", - сказал народный избранник.
"Сегодня, в Международный день семьи, я желаю, чтобы в ваших семьях звучал детский смех, и чтобы родные всегда были вам верной опорой", - добавил он.
Жиганша Туктаров особо отметил, что неслучайно праздник семьи отмечается в библиотеке: "Книгу с раннего детства мама читает своим детям перед сном. По мере их взросления совместное чтение сближает всех членов семьи, объединяет их духовно. Книга в семье очень важна".
По завершению мероприятия депутат Пензенской городской Думы передал книги в фонд подшефной библиотеки.