назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны за их подвиг мужества и безграничную любовь к Родине" - Денис Желиховский

11.05.2018 14:20:25 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы фракции "Единая Россия" Денис Желиховский навестил и поздравил с Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Клару Глухову, проживающую на территории его избирательного округа.

В тяжелые годы войны, будучи еще молодой девчонкой, Клара Никифоровна добровольно пошла на фронт, где в качестве номера орудийного расчета ПВО участвовала в отражении налетов вражеской авиации.
В ходе теплой встречи Денис Желиховский выразил ветерану горячие слова благодарности за совершенный ею подвиг, мужество, героизм и безграничную любовь к Родине, пожелав женщине долгих лет активной жизни, мира, добра, благополучия, здоровья и крепости духа.
"В числе прочих участников Великой Отечественной войны Вы отстояли нашу Родину от врага, восстановили ее из руин и сделали великой державой. Завоеванная Вами Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед", - сказал, обращаясь к Кларе Глуховой, народный избранник.