назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Праздник для людей с ограниченными возможностями прошел в избирательном округе № 28

06.12.2018 09:40:26 Всего 4 фото

Депутат Пензенской городской Думы от партии "Единая Россия" Андрей Долов организовал праздник для лиц старшего возраста и инвалидов, проживающих на территории 28 округа.

"Третьего декабря в нашей стране отмечается Международный день инвалидов. Он служит всем нам напоминанием о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями здоровья. Они абсолютно разные. Среди них есть маленькие детки, есть подростки, есть представители трудоспособного возраста, есть и пенсионеры. Но что их объединяет?
Главное – это желание жить, умение справляться со своими недугами. Им присущи стойкость и терпение. Наперекор болезни многие из них добиваются завидных результатов: побеждают на соревнованиях самого высокого уровня, ведут активную общественную деятельность, помогают другим, просто находят в себе силы выйти на улицу и улыбнутся окружающим и миру. Искренне желаю всем здоровья, заботы близких, веры в свои силы", - сказал народный избранник.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.