назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Председатель постоянной комиссии по социально-экономическому развитию Александр Стрельников стал участником заседания по легализации налогооблагаемой базы

13.07.2018 16:48:33 Всего 1 фото

Во исполнение распоряжения Правительства Пензенской области от 26.06.2018 №318-р "О проведении в 2018 году месячника по снижению неформальной занятости населения в Пензенской области" председатель постоянной комиссии по социально-экономическому развитию, промышленности, транспорту, связи и предпринимательской деятельности Александр Стрельников в четверг, 12 июля, принял участие в заседании межведомственной комиссии по легализации налогооблагаемой базы и базы по страховым взносам в ИФНС по Железнодорожному району г. Пензы.

В ходе работы комиссии заслушаны плательщики страховых взносов, представляющих "нулевую" отчетность и руководители предприятий, осуществляющих производственную деятельность с численностью сотрудников в количестве одного человека.
Руководителям предприятий рекомендовано соблюдать действующее  налоговое законодательство и законодательство в сфере пенсионного обеспечения граждан, труда и занятости населения.