При содействии депутата Пензенской городской Думы Алексея Рогонова проведена благотворительная акция

13.03.2017 11:21:27 Всего 1 фото

Во время проведения объезда своего избирательного округа, к депутату Пензенской городской Думы Алексею Рогонову обратился руководитель филиала МБОУ СОШ №66 г. Пензы, который расположен в поселке Лесной, с просьбой оказать помощь в организации водно-питьевого режима школьников начальных классов.

Депутат рассмотрел данный вопрос и совместно с коммерческой компанией, занимающейся поставкой питьевой воды, вручил  учебному учреждению подарочный сертификат.
Теперь школьники  будут пить натуральную природную воду, которая  отвечает самым высоким стандартам качества, и не раз занимала призовые места на различных конкурсах, выставках, ярмарках. Она не содержит в себе вредных примесей, опасных для здоровья и обладает целительным эффектом, восстанавливая и нормализуя все жизненные процессы в организме, а это очень важно для сохранения  здоровья и повышения качества  жизни учащихся и учителей.
Природная вода будет бесплатно поставляться в учебное учреждение.