назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Глава города поздравил молодых родителей Татьяну Калабушеву и Дмитрия Болгова с рождением тройни

25.07.2017 14:56:06 Всего 8 фото

18 июля в родильном доме на улице Бекешской у пензячки Татьяны Калабушевой родились сразу три девочки.  

Это уже третья тройня, которая появилась на свет в нашем регионе за текущий год. Естественно, что такое знаменательное событие не могло остаться вне внимания городских властей.
25 июля Глава города Пензы Валерий Савельев приехал в родильный дом, чтобы поздравить молодую маму и ее супруга Дмитрия Болгова с рождением тройняшек.
Глава города поблагодарил медицинский персонал родильного дома за высокий профессионализм и пожелал новоиспеченным родителям и их малышкам счастья, здоровья и благополучия, отметив вклад Татьяны и Дмитрия в улучшение демографической ситуации в Пензе.
"Рождение ребенка всегда счастье. В вашем случае - счастье помноженное на три. Молодцы! Дочки-красавицы, будущие мамины помощницы. Я искренне желаю вам сил, чтобы вы смогли достойно воспитать каждую из ваших малышек, - сказал, обращаясь к счастливым супругам Валерий Савельев. - От лица представителей власти города Пензы заверяю, что мы всегда готовым помогать вам в решении проблем, и уже сейчас вы можете принять участие в программах по улучшению жилищных условий, который действуют в нашем регионе".
Папа троих малышек работает печником, активно занимается различными видами спорта, а мама до ухода в декретный отпуск работала менеджером в одной из частных компаний областного центра. Сейчас все внимание молодых родителей будет посвящено их маленьким дочкам, которым Татьяна уже придумала имена - Ярослава, Анастасия и Василиса.

Репортаж телеканала "ТВ-Пенза"