назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем физкультурника!

12.08.2017 08:00:00 Всего 1 фото

Дорогие земляки, пензенцы, сердечно поздравляю всех вас с праздником спорта и здоровья – с днем физкультурника!

Сегодня развитие спорта и физической культуры считаются приоритетными задачами государственного масштаба. В нашем городе активно развивается массовый спорт, и для этого созданы все условия: действует множество различных спортивных секций и клубов, практически при каждой школе возведен физкультурно-оздоровительный комплекс, построены и функционируют около десяти дворцов спорта. Еженедельно в Пензе проводятся всевозможные соревнования, и не раз наш город становился столицей проведения крупных всероссийских и международных спортивных состязаний.
Пензенские спортсмены достойно представляют наш край на соревнованиях различных уровней и неоднократно поднимались на пьедестал почета олимпийских игр.
Я от души благодарю всех тех, кто считает спорт своей профессией, всех физкультурников и спортсменов, тренеров и ветеранов спорта, а также сотрудников Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы за их нелегкий труд и большой в клад в пропаганду здорового образа жизни.
Спорт дает людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности. Дорогие земляки, занимайтесь физкультурой и спортом, приобщайте к этим занятиям своих детей, друзей и товарищей!
Я желаю всем пензенцам крепкого здоровья, сильного духа, спортивного долголетия, неиссякаемой энергии, успехов и благополучия!

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев