назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!

17.09.2017 08:00:46 Всего 1 фото

   Уважаемые работники леса и ветераны лесной службы, сердечно поздравляю вас с  профессиональным праздником!

Лес - это наше национальным богатство, которое требует бережного к себе отношения и рационального использования. От того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений.

Сегодня лесное хозяйство и связанные с ним отрасли призваны решать многие жизненно важные вопросы. Лесной комплекс - это залог экологической безопасности и весомая составляющая экономики России. Заботливое и рациональное использование этого национального сокровища - обязанность каждого из нас.

Работники пензенского лесного хозяйства - специалисты высокой квалификации, преданные своему делу и честно исполняющие свой профессиональный долг перед людьми и природой. Вы бережно и с любовью выращиваете и охраняете леса Сурского края, подчас работая и под палящим солнцем, и под проливным дождем.

Уверен, что ваша деятельность, направленная на сохранение и приумножение лесных богатств родного края, и в дальнейшем позволит с успехом решать любые задачи, стоящие перед лесным хозяйством нашего города и области.

От всей души говорю вам спасибо за самоотверженный труд, за верность выбранной профессии. Желаю новых трудовых свершений на благо города Пензы и Пензенской области, здоровья, благополучия, оптимизма, мира, счастья вам и вашим близким.

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев