назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем работников прокуратуры

12.01.2019 08:00:00 Всего 1 фото

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы вносите огромный вклад в укрепление законности, обеспечение прав и свобод граждан и служите гарантом стабильности правоприменительной практики. Вы осуществляете надзор за соблюдением закона во всех сферах жизни, повышаете уровень правовой культуры населения и координируете работу правоохранительных органов региона.
Примите слова благодарности за ваш нелегкий и ответственный труд, за честное и высокопрофессиональное исполнение своих должностных обязанностей. Уверен, что и впредь ваши знания и накопленный опыт, принципиальность, личное мужество, повышенное чувство справедливости и полная самоотдача делу будут способствовать решению всех, даже самых сложных задач.
Особую признательность и уважение хочу выразить ветеранам органов прокуратуры, внесшим огромный вклад в развитие ведомства и воспитавшим достойную смену молодых сотрудников.
Сердечно желаю всем вам крепкого здоровья, жизненных сил, настойчивости, выдержки, успехов в службе и новых свершений в благородном деле служения родному Отечеству!

С уважением,
Глава города Пензы Н.М. Тактаров