назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем работников ЖКХ и бытового обслуживания населения!

18.03.2018 08:00:00 Всего 1 фото

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства города Пензы, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы делаете нашу жизнь удобной и комфортной. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за обеспечение нормальной жизнедеятельности всего города. Тепло, свет и вода в наших квартирах, на предприятиях и в социальных учреждениях областного центра, чистота улиц и дворов, качественные бытовые услуги, широкий ассортимент товаров в магазинах, достойный уровень сервиса и во многом настроение горожан зависит от результатов вашего ежедневного труда.
Могу с уверенностью сказать, что вы, несмотря на все трудности, с достоинством и на высоком профессиональном уровне решаете возложенные на ваши плечи задачи. Осваивая современные принципы работы, вы улучшаете качество и культуру обслуживания населения, развиваете отрасль.
От всей души благодарю вас за добросовестный труд - нелегкий, но очень нужный каждому из нас!
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия во всем, удачи, оптимизма, новых успехов и достижений в работе на благо развития Пензы, Сурского края и России!

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев