назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем России!

Уважаемые пензенцы, дорогие земляки!
Сердечно поздравляю вас с Днем России и Днем города!
12.06.2017 08:02:18 Этот праздник - важный символ единения нашего многонационального российского народа и уважительного отношения к истории Отечества, объединяющий всех нас чувством любви к Родине, гордости за ее героическое прошлое, ответственности за ее настоящее и веры в великое будущее. В этот день, как никогда, мы ощущаем, что все мы - жители одной большой прекрасной и могущественной страны.
Пенза - часть России. Мы по праву гордимся нашим любимым городом, его славной историей, богатыми культурными и духовными традициями, современными достижениями и успехами пензенцев! Пенза всегда вносила весомый вклад в развитие страны. Осваивая новые технологии, наращивая промышленный потенциал, бережно сохраняя культурные традиции, Пенза приумножает славу России.
Выражаю уверенность, что и в дальнейшем стабильное развитие нашего города и России в целом будет зависеть от эффективности наших совместных усилий, заинтересованности в общем результате, плодотворной и целенаправленной работы каждого из нас.
Желаю всем крепкого здоровья, мира, добра, счастья, согласия, благополучия, хорошего настроения, созидательной энергии, новых успехов, достижений и побед на благо нашей Родины!

С уважением,

Глава города Пензы  В.П. Савельев