назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем российской печати

13.01.2019 08:00:00 Всего 1 фото

Уважаемые работники печати и ветераны отрасли, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд сложен и ответственен. Именно от вас зависит, насколько быстро до людей будет донесена та или иная информация и насколько правильно они ее воспримут.
Вы помогаете пензенцам находить ответы на актуальные вопросы, позволяете им держать руку на пульсе времени, формируете общественное мнение и неспроста называетесь четвертой властью.
Я благодарю всех сотрудников средств массовой информации города Пензы за добросовестный труд, преданность работе, неравнодушие и активную жизненную позицию! Уверен, что благодаря высокому уровню профессионализма, самоотверженности и настойчивости в достижении целей, вы и впредь будете справляться со всеми стоящими перед вами задачами.
Выражаю слова уважения и признания ветеранам пензенской журналистики, которые на протяжении десятков лет плодотворно трудились на благо родного края, сохраняя и приумножая традиции своей профессии и передавая накопленный опыт молодому поколению.
Спасибо всем вам за плодотворное сотрудничество, объективное и оперативное освещение деятельности Пензенской городской Думы и жизни нашего любимого города! Надеюсь, что вместе мы создадим еще немало актуальных и интересных информационных проектов.
В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия, больших творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и новых профессиональных побед во имя Пензы, Сурского края и России!
Хороших вам тиражей, высоких рейтингов и всегда оставайтесь интересными для своих читателей!

С уважением,
Глава города Пензы Н.М. Тактаров