назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем российской печати!

13.01.2018 08:00:00 Всего 1 фото

Уважаемые журналисты, работники печати и ветераны отрасли, сердечно поздравляю всех вас с профессиональным праздником!
Ваша профессия - одна из ярких, интересных и ответственных.

24 часа в сутки, семь дней в неделю, вы находитесь на трудовом посту, стремясь первыми узнать самые важные новости и донести их до пензенцев. Благодаря Вашему неустанному труду жители нашего города всегда в курсе событий региона, страны и мира. На страницах ваших газет они находят ответы на самые острые и актуальные вопросы, ведут диалог с властью и вносят конкретные рациональные предложения по благоустройству нашего города.
Искренне благодарен всем журналистам города Пензы за всестороннее, объективное и оперативное освещение деятельности Пензенской городской Думы, а также жизни областного центра.
Убежден, что ваш профессионализм, безграничная работоспособность, честность и высокая гражданская активность позволят и впредь успешно справляться с самыми сложными трудовыми задачами и сохранять любовь своих читателей.
Выражаю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, интересных творческих находок и удач на профессиональном поприще на благо Пензы, Суркого края и нашего родного Отечества!

С уважением,
Глава Пензы В. П. Савельев