назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днём Государственного флага Российской Федерации

22.08.2017 08:00:11 Всего 1 фото

Дорогие пензенцы, сердечно поздравляю вас с Днём государственного флага!
Более 20 лет назад триколор стал одним из главных символов российской государственности и единства более 146 миллионов человек.

Цвета нашего флага олицетворяют силу, веру, благородство, любовь к Родине поколений наших предков. Эта неразрывная связь времён и событий, историческая преемственность – наше бесценное достояние.
Сегодня под национальным флагом мы вместе пишем новейшую историю Сурского края и России: наши земляки и соотечественники совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся научные, культурные и спортивные достижения. Бело-сине-красный стяг вдохновляет нас на самоотверженный труд, помогает достойно отвечать на все вызовы времени.
На протяжении четверти века страна, а вместе с ней и наш родной край уверенно идут по пути экономических преобразований, строительства правового государства и гражданского общества.
Пензенская земля во все времена была и остаётся надежным оплотом государства российского, и мы по праву гордимся своей причастностью к славной истории нашей страны.
Вместе нам предстоит передать детям и внукам уважительное отношение к главному символу нашей великой державы, сделать всё, чтобы они могли гордиться Отечеством.
Выражаю уверенность, что и в дальнейшем стабильное развитие нашего города и России в целом будет зависеть от эффективности наших совместных усилий, заинтересованности в общем результате, плодотворной и целенаправленной работы каждого из нас.
Желаю всем крепкого здоровья, мира, добра, счастья, согласия, благополучия, хорошего настроения, созидательной энергии, новых успехов, достижений и побед на благо нашей Родины!

С уважением,
Глава города Пензы В.П. Савельев