С всероссийским днем призывника

15.11.2018 08:00:37 Всего 1 фото

Дорогие пензенцы, будущие защитники Отечества, сердечно поздравляю вас с Всероссийским днем призывника!

Защита Родины – это почетная обязанность, а армия – настоящая школа мужества, которую должен пройти каждый уважающий себя юноша.
Скоро в вашей жизни начнется особенный этап, знаменующий собой новый распорядок дня, новые ранее неизвестные вам правила и законы, вы приобретите не только новые знания и навыки, но и новых друзей, вместе с которыми будете охранять покой россиян и границы нашей Родины.
Убежден, что вы с честью выполните свой воинский долг, не посрамите пензенскую землю и оправдаете доверие своих близких и родных.
Верю, что опыт, полученный за время службы в армии, поможет вам стать более выносливыми и закалит характер.
От всей души желаю каждому из вас крепкого здоровья, успешной службы, хороших командиров, терпения и оптимизма, крепости духа, успехов в достижении поставленных целей и удачи во всех начинаниях на славном пути служения родной Отчизне!

С уважением,
Глава Пензы Н.М. Тактаров