назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Сборная Пензенской области одержала победу в хоккейном матче с российскими журналистами

10.11.2018 20:41:55 Всего 7 фото

Традиционный товарищеский хоккейный матч, одной из команд которого является сборная Правительства Пензенской области во главе с губернатором Иваном Белозерцевым, состоялся на льду спорткомплекса «Дизель-Арена» в субботу, 10 ноября.
Поддержать коллег пришли Глава Пензы Николай Тактаров, его заместитель Владимир Мутовкин и депутаты городской Думы Андрей Воскресенский, Игорь Костин, Алексей Рогонов, Валерий Савельев и Александр Стрельников.

Подобные спортивные встречи проводятся в Пензе с 2016 года. Первыми соперниками чиновников Сурского края были представители Правительства Брянской области, в прошлом году - звёзды отечественного спорта, в марте 2018 года – российские артисты. В осеннем матче текущего года конкурентами регионального Правительства в борьбе за победу стали именитые журналисты страны с капитаном в лице корреспондента «Первого канала» Антона Верницкого.
Приветствуя соперников и всех зрителей, Иван Белозерцев отметил, что сегодняшняя игра, как и все предыдущие, призвана поддержать увлечение спортом и хоккеем жителей Пензенской области, привлечь к нему детей, молодежь, взрослых, людей пенсионного возраста.
«Нужно оторваться от компьютеров и заняться физкультурой, чтобы стать здоровыми, сильными, смелым», - добавил губернатор.
В поддержку своих слов глава региона на личном примере показал, что спорт - это жизнь. В очередной раз сборная правительства Пензенской области одержала победу над приезжими соперниками - 7:4 в пользу чиновников Сурского края.
Как отметили Глава Пензы и депутаты городской Думы, игра была интересной, зрелищной, динамичной и, главное, честной.

Шестая фотография
взята с официального сайта "Penza Post"