назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Прошло заседание Совета Думы

10.08.2018 13:00:04 Всего 8 фото

В пятницу, 10 августа, народные избранники собрались на Совет Думы. В ходе заседания они обсудили рабочие планы на ближайшее время.

В числе прочих был поднят вопрос о необходимости детального изучения деятельности муниципальных унитарных предприятий областного центра. Возможно, какие-то из них не справляются со своими функциями, являются убыточными, и им необходима помощь и поддержка, а деятельность других, напротив, достойна для перенятия положительного опыта. Заслушать отчет о работе МУПов за 2017 год и шесть месяцев текущего года было решено на следующем заседании Совета.
Также народные избранники обговорили основные моменты проведение финала футбольного турнира среди школьных и дворовых детских команд на Кубок депутатов Пензенской городской Думы.
Напомним, что данное мероприятия  состоится 28 августа на базе  городского лицея современных технологий № 2 на территории нового корпуса данного образовательного учреждения. В финале примут участие сильнейшие команды от каждого района областного центра. Победители получат в награду Кубок, медали, Почетные грамоты и памятные подарки.