назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Глава города Валерий Савельев проконтролировал ход работ по благоустройству внутридворовой территории домов № 164 и 166 по улице Терновского

03.08.2017 15:28:20 Всего 8 фото

В настоящее время в городе идут масштабные работы по благоустройству внутридворовых территорий.

В 35 дворах областного центра, вошедших в программу партии «Единая Россия» - «Формирование современной городской среды муниципального образования город Пенза на 2017 год» ведутся работы по асфальтировке дорог, установке бортового камня, лавочек и урн. Ориентировочная сумма, которая тратится на благоустройство внутридворовых территорий составляет 2 миллиона 800 тысяч рублей на каждый двор.
С целью контроля выполнения программы, в четверг, 3 августа, Глава города Пензы Валерий Савельев посетил двор домов №№ 164, 166 улицы Терновского, где работы по благоустройству территории  сейчас в самой активной стадии.
Рабочие компании ООО "Колизей" уже произвели демонтаж бортового камня, подготовили все для установки новых бордюров и выровняли для асфальтировки площадку, которую местные жители определили, как будущую парковочную зону.
"До конца августа планируем работы завершить", - пообещал Главе города подрядчик.
"Качество должно соответствовать всем установленным нормам, - напомнил рабочим Валерий Савельев. - Жители должны быть довольны вашей работой. В случае появления дефектов, недостатки будете устранять в рамках гарантийных обязательств".