В Первомайском районе состоялся финал турнира по футболу на Кубок депутатов Пензенской городской Думы.

19.06.2017 14:00:10 Всего 8 фото

В пятницу, 16 июня, на футбольном поле Кадетской школы № 46 города  Пензы состоялся финал турнира по футболу на кубок Депутатов Пензенской городской Думы.

Соревнования проходили в несколько этапов. В финал вышли четыре команды.
Итоговые игры получились очень интересные и захватывающие. Интрига, кто победит, оставалась до конца соревнований.
Первое место заняла команда МБОУ СОШ № 60 города Пензы, которая будет представлять Первомайский район в финале городских соревнований  10 июля на поле лицея № 2 города Пензы.
Наградить победителей и участников турнира, тренерский состав поблагодарить за активное участие и пожелать отличного настроения в период летних школьных каникул приехал депутат Пензенской городской Думы Андрей Сучков.
Все участники соревнований получили призы и медали.