назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Валерий Савельев наградил победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление Ленинского района

19.01.2017 10:03:24 Всего 14 фото

С 1 декабря 2016 года по 10 января 2017 года в Ленинском районе проходил смотр-конкурс на лучшее оформление фасада здания и прилегающей территории к Новому 2017 году.

На рассмотрение конкурсной комиссии поступили заявки от предприятий промышленности, строительства, учреждений образования, здравоохранения, объектов потребительского рынка, муниципальных и бюджетных организаций, а также жителей многоквартирных и частных домов. Жюри конкурса оценивало работы по таким критериям, как оригинальность, художественная выразительность, использование элементов световых технологий, наличие новогодней атрибутики.
18 января 2017 года в Литературном музее состоялось торжественное чествование победителей смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление Ленинского района. Почетный гость праздника, Глава города Пензы Валерий Савельев поблагодарил руководителей организаций и учреждений за активное участие в конкурсе и помощь городской власти в создании праздничной атмосферы для жителей и гостей Пензы.
"В этом году в нашем городе появилось много новогодних арт-объектов, на Фонтанной площади появилась новая елка, - отметил Валерий Петрович. -Вы подарили людям новогоднее, сказочное настроение и радость, украсив прилегающие и дворовые территории своих предприятий и жилых домов".
Глава города вручил дипломы и подарки победителям смотра-конкурса, более 60 руководителей предприятий и учреждений получили Благодарственные письма администрации района.
Перед гостями и участниками торжества выступили лауреат региональных фестивалей Алексей Боков, солистка ансамбля «Злато – Серебро», лауреат Всероссийских конкурсов Наталья Мещерякова.